No. Informasi Publik Link/Url
I. Profil  
1 Alamat Kantor https://disnakertrans.ntbprov.go.id/alamat-kantor/
2 Visi dan Misi https://disnakertrans.ntbprov.go.id/visi-dan-misi/
4 Struktur Organisasi https://disnakertrans.ntbprov.go.id/struktur-organisasi/
5 Profil Pimpinan https://disnakertrans.ntbprov.go.id/profil-pejabat/
6 Sumber Saya Manusia https://disnakertrans.ntbprov.go.id/daftar-pegawai-disnakertrans/
7 Tugas dan Fungsi :  
  – Sekretariat https://disnakertrans.ntbprov.go.id/sekretariat/
  – Bid. Pelatihan dan Produktivitas Tenaga Kerja https://disnakertrans.ntbprov.go.id/bidang-lattas/
  – Bid. Penempatan dan Perluasan Kesempatan Kerja https://disnakertrans.ntbprov.go.id/bidang-penempatan/
  – Bid. Pembinaan Hubungan Industrial dan Jamsos https://disnakertrans.ntbprov.go.id/bid-pembinaan-hubungan-industrial-dan-jaminan-sosial-tenaga-kerja/
  – Bid. Pengawasan Ketenagakerjaan https://disnakertrans.ntbprov.go.id/bidang-pengawasan-ketenagakerjaan/
  – Bid. Ketransmigrasian https://disnakertrans.ntbprov.go.id/bidang-p3t/
  – UPTD Balai Latihan Kerja Dalam dan Luar Negeri https://disnakertrans.ntbprov.go.id/uptd-blk/
  – UPTD Balai Pengawasan Ketenagakerjaan dan K3 P. Lombok https://disnakertrans.ntbprov.go.id/uptd-pengawasan-ketenagakerjaan-p-lombok/
  – UPTD Balai Pengawasan Ketenagakerjaan dan K3 P. Sumbawa https://disnakertrans.ntbprov.go.id/uptd-pengawasan-ketenagakerjaan-p-sumbawa/
     
II. Kegiatan dan Program Kerja  
 1 Agenda Kegiatan  
 2 Berita :  
  – Informasi Ketenagakerjaan https://disnakertrans.ntbprov.go.id/category/berita/info-ketenagakerjaan/
  – Informasi Ketransmigrasian https://disnakertrans.ntbprov.go.id/category/berita/info-ketransmigrasian/
 3 RENSTRA 2019 – 2023 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
 4 RENJA 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
6 Rencana Aksi Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
7 Perjanjian Kinerja (PK) Eselon II Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
8 Perjanjian Kinerja (PK) Eselon III dan IV Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
9 Dokumen Rencana Tenaga Kerja Daerah (RTKD) Prov. NTB Tahun 2018-2023 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
     
III. Kinerja dan Akuntabilitas  
1 Dokumen LAKIP Tahun 2018 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/capaian-kinerja/
2 Dokumen LAKIP Tahun 2019 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/capaian-kinerja/
3 Capaian Rencana Aksi Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/capaian-kinerja/
4 Laporan Tahunan Pelaksanaan Disnakertrans Prov. NTB Tahun 2019 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/capaian-kinerja/
     
IV. Penggunaan Anggaran  
1 Ringkasan Anggaran Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
2 Anggaran Kas Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
3 Laporan Realisasi Anggaran Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/keuangan/
4 Ringkasan Anggaran Tahun 2019 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
5 Laporan Realisasi Anggaran Tahun 2019 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/keuangan/
6 Ringkasan anggaran Tahun 2018 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
7 Laporan Realisasi Anggaran Tahun 2018 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/keuangan/
8 Ringkasan Anggaran Tahun 2017 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/perencanaan/
9 Laporan Realisasi Anggaran Tahun 2017 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/keuangan/
     
 V. Regulasi  
1 Undang-Undang https://disnakertrans.ntbprov.go.id/undang-undang/
2 Peraturan Pemerintah https://disnakertrans.ntbprov.go.id/peraturan-pemerintah/
3 Peraturan Presiden https://disnakertrans.ntbprov.go.id/peraturan-presiden/
4 Keputusan Presiden https://disnakertrans.ntbprov.go.id/keputusan-presiden/
5 Instruksi Presiden https://disnakertrans.ntbprov.go.id/instruksi-presiden/
6 Peraturan Menteri https://disnakertrans.ntbprov.go.id/peraturan-menteri/
7 Keputusan Menteri https://disnakertrans.ntbprov.go.id/keputusan-menteri/
8 Surat Edaran Menteri https://disnakertrans.ntbprov.go.id/surat-edaran-menteri/
9 Peraturan Daerah (PERATURAN DAERAH PROVINSI NUSA TENGGARA BARAT NOMOR 1 TAHUN 2016 TENTANG PERLINDUNGAN TENAGA KERJA INDONESIA) https://disnakertrans.ntbprov.go.id/peraturan-daerah/
10 Peraturan Gubernur (PERATURAN GUBERNUR NUSA TENGGARA BARAT NOMOR 51 TAHUN 2020 TENTANG KEWAJIBAN KEPESERTAAN PROGRAM JAMINAN SOSIAL KETENAGAKERJAAN) https://disnakertrans.ntbprov.go.id/peraturan-gubernur/
11 Keputusan Gubernur (SK. UMP/UMK) https://disnakertrans.ntbprov.go.id/keputusan-gubernur/
     
VI. Data Sektoral  
1 Profil Ketenagakerjaan Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/data-sektoral/
2 Profil Ketransmigrasian Tahun 2020 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/data-sektoral/
3 Profil Ketenagakerjaan dan Ketransmigrasian Tahun 2019 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/data-sektoral/
4 Profil Ketenagakerjaan Tahun 2018 https://disnakertrans.ntbprov.go.id/data-sektoral/
     
VII.  Tentang Informasi Publik  
1 Pejabat Pengelola Informasi dan Dokumentasi (PPID)  
  – Profil Singkat PPID https://disnakertrans.ntbprov.go.id/profil-singkat-ppid/
  – Visi Misi PPID https://disnakertrans.ntbprov.go.id/visi-misi-ppid/
  – Struktur Organisasi PPID https://disnakertrans.ntbprov.go.id/struktur-organisasi-ppid/
  – Tugas dan Fungsi PPID https://disnakertrans.ntbprov.go.id/tugas-dan-fungsi-ppid/
2 Daftar Informasi Publik (DIP) https://disnakertrans.ntbprov.go.id/?page_id=3363&preview=true
3 Maklumat Pelayanan https://disnakertrans.ntbprov.go.id/maklumat-pelayanan-informasi/
4 Permohonan Informasi https://disnakertrans.ntbprov.go.id/permohonan-informasi/
5 Pengajuan Sengketa https://disnakertrans.ntbprov.go.id/?page_id=3452&preview=true
6 Penyelesaian Sengketa https://disnakertrans.ntbprov.go.id/penyelesaian-sengketa/